Un team sempre unito al tuo fianco

Il nostro personale qualificato è disponibile per offrire informazioni specifiche su caratteristiche e qualità dei prodotti, aggiornamenti e su ogni altra necessità.

IL NOSTRO SERVIZIO AL CLIENTE:
Dal lunedì al venerdì (9.00 – 13.00 / 14.00 – 18.00)
numero-verde

Centralino: 050.662907
Fax: 050.662904
Informazioni e richieste di carattere generale: info@flora.bio

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio


ALCUNI DEI RIFERIMENTI AZIENDALI

 

ros.png

 

Presidente
Mario Rosario Rizzi 050.662907 – rizzi@flora.bio

 

 

cerrai

 

Servizio Qualità e Sviluppo
Paola Cerrai 050.6395210 – cerrai@flora.bio

 

 

sonia_tizi


Direzione Commerciale

Sonia De Angelis 050.6395201 / 340-8344938 – deangelis@flora.bio
Tiziana Verdenelli 050.6395215 – verdenelli@flora.bio

 

 

staffstaff (1)Assistenza Commerciale, Corsi e Ordini
Marta Barboni 050.662907 – barboni@flora.bio
Valeria Venturini 050.6395216 – corsi@flora.bio
Mirko Cerrai 050.6395202 – ordini@flora.bio

 

 

rinaldi


Amministrazione

Massimo Rinaldi 050.6395205 – rinaldi@flora.bio
Ilaria Bernini 050.6395208 – amministrazione@flora.bio